小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何开启健康服务推荐
2026-04-29 02:58:51
1、首先,打开手机,点击【运动健康】。
2、接着,点击【隐私管理】。
3、接着,点击【健康服务管理】。
4、最后,点击【确认开启】即可完成开启设置。
相关推荐
华为手机如何添加访客用户
阅读量:196
华为云服务怎么开启 备份恢复华为手机数据方法
阅读量:144
华为mate50桌面红点怎么关闭
阅读量:195
如何找到华为手机的登录凭据管理?
阅读量:138
华为荣耀4C在屏幕关闭状态下怎么打开应用程序
阅读量:35
猜你喜欢
股票怎么买
刺激战场国际服怎么下载
日立怎么读
天珠是怎么形成的
主要事迹怎么写
为什么会掉头发
腋下臭怎么治
立方怎么算
我的世界怎么找村庄
佰草集的护肤品怎么样
猜你喜欢
绿萝怎么养才能更旺盛
道口烧鸡的做法
sd卡受损怎么修复
痛风怎么办快速止痛
乔任梁为什么自杀
汤的家常做法
nfc怎么用
怎么注册商标
咳嗽喉咙痒怎么办
怎么判断床上有螨虫