小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么设置关闭缩放功能
2026-04-26 18:47:25
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、方法二、在辅助功能页面,打开“缩放”功能设置页。
3、方法三、点击关闭“缩放”功能即可。
相关推荐
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:108
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:162
苹果手机屏幕怎么设置
阅读量:33
iPhone13手机怎么退出软件
阅读量:28
怎么调整苹果手机辅助功能字体大小
阅读量:107
猜你喜欢
柔韧性训练的基本方法
怎么冻结窗口
图片怎么去除水印
没有单号怎么查快递
腌咸鸭蛋的方法
眼袋怎么办
读书的方法
实习目的怎么写
皮卡车价格大全
文竹的养殖方法
猜你喜欢
英雄联盟英雄大全
赚钱最快的方法
医书大全
地图鱼怎么养
怎么建微信公众号
手抄报版面设计图大全
惠州景点大全
腰子怎么做好吃
棋牌大全
怎么抠图换背景