小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机测距仪怎么使用
2026-04-24 18:28:38
1、在苹果手机桌面打开测距仪。
2、在测量开始位置,点击+。
3、移动手机,白点沿着测量物体边缘移动。
4、在物体终点,点击+,这样就使用测距仪成功。
相关推荐
苹果手机测距仪怎么使用
阅读量:137
苹果手机测距仪怎么用
阅读量:42
iphone测距仪怎么使用
阅读量:45
苹果手机相机可以测量距离吗
阅读量:124
iPhone13如何测量距离
阅读量:193
猜你喜欢
媛交是什么意思
hdmi是什么
如火如荼什么意思
窦性心率是什么意思
俗不可耐是什么意思
一件什么的事作文
打荷是什么意思
步兵什么意思
rubbish是什么意思
25年是什么婚
猜你喜欢
三月什么花开
喝什么茶减肥效果最好
芦荟的养殖方法
传统文化是什么
维生素e涂脸正确用法
什么是妊娠纹
免抵退是什么意思
孕妇什么时候开始补钙
七月十四是什么节日
什么是屌丝