小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健身app测量能量数值以大卡显示
2026-04-30 20:27:16
1、打开【健身】显示页面,点击右上角【帐号】头像。
2、【帐户】显示页面,下滑点击【测量单位】。
3、【测量单位】显示页面找到【大卡】,点击设定。
相关推荐
iPhone健身app消耗能量以单位【千卡】显示
阅读量:177
iPhone健身app消耗能量以单位大卡显示
阅读量:86
手机iPhone健身app以【千焦】计算消耗能量值
阅读量:75
苹果手机怎么看消耗的卡路里
阅读量:80
苹果手表以旧换新
阅读量:178
猜你喜欢
油价什么时候下调
模拟器是什么
什么是个人所得税
乐此不疲是什么意思
举债是什么意思
月食是什么
唐朝灭亡后是什么朝代
肚子痛是什么原因
什么是证券
诺氟沙星胶囊治什么
猜你喜欢
黄金什么牌子最好
add什么意思
什么是拐点
字节是什么
什么是证券
泽是什么意思
跟单员是做什么的
文房四宝是什么
水晶之恋是什么意思
凝胶是什么