小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么投诉
2026-05-18 21:11:43
1、打开京东的个人中心页面,点击查看“更多工具”。
2、在弹出的工具页面,点击选择“客户服务”。
3、最后,进入客户服务页面,点击“交易纠纷”进行投诉即可。
相关推荐
如何投诉京东
阅读量:156
京东买东西如何投诉?
阅读量:122
京东怎么投诉商家,对商家有什么影响
阅读量:190
京东如何投诉
阅读量:80
京东投诉怎么做
阅读量:83
猜你喜欢
旅游商报
公积金可以取出来吗
内蒙古旅游景点
国际电话怎么打
孕妇可以喝咖啡吗
车辆保险怎么买划算
孕妇感冒咳嗽了怎么办
凉拌菠菜的做法
旅游的说说心情朋友圈
葫芦岛旅游
猜你喜欢
山西 旅游
接触性皮炎怎么办
全域旅游规划
张家界旅游费用
哺乳期可以吃巧克力
巴厘岛旅游费用
徽菜的特点
怀孕可以同房吗
外蒙古是怎么独立的
胖大海可以吃吗