小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一句话心情语录APP怎样设置播放模式选项
2026-04-29 15:43:19
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面中选择【视频播放模式】选项点击进行设置,保存设置即可完成设置。
相关推荐
早安语录APP怎样进行意见反馈
阅读量:51
早安语录APP怎样关闭复制语录时追加天气选项
阅读量:22
早安语录APP怎样关闭列表隐藏图片选项
阅读量:106
一句话心情语录APP怎样查看浏览历史
阅读量:44
一句话心情语录app怎样提交程序BUG?
阅读量:63
猜你喜欢
什么是数字货币
入盆是什么意思
adas是什么意思
10月14日是什么星座
m3是什么单位
qq什么时候出来的
park是什么意思
貌似是什么意思
sexy是什么意思
ckn是什么意思
猜你喜欢
白细胞高是什么原因
显示器什么牌子好
细雨对什么
花瓶是什么意思
什么解酒
反馈是什么意思
职能是什么意思
懵懂是什么意思
404 not found是什么意思
尿潴留是什么意思