小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么发30秒朋友圈
2026-04-23 17:20:38
1、打开“微视”软件。
2、点击下方“加号”。
3、长按进行拍摄。
4、拍摄完成后,点击“拍好了”。
5、点击“做好了”选项。
6、点击“同步到朋友圈”。
7、点击发布”即可。
相关推荐
朋友圈怎么发长视频
阅读量:35
微信朋友圈怎么发长视频
阅读量:93
不用笔记怎么发长视频
阅读量:70
微信朋友圈如何发长视频
阅读量:161
朋友圈怎么发长视频?
阅读量:41
猜你喜欢
sweet是什么意思中文
二次元是什么
mect是什么意思
post是什么意思
roy什么意思
结婚10年是什么婚
尼古丁是什么
什么叫自然数
kk是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
猜你喜欢
l是什么意思
ml是什么意思
神经官能症有什么症状表现
鼻子出血是什么原因
65mn是什么材料
梦见游泳是什么意思
女人梦见猫是什么预兆
ems是什么快递
before是什么意思
break是什么意思