小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机降低白点值在哪里设置
2026-04-30 00:29:47
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击显示与文字大小进入。
4、将降低白点值开关打开,拖动左右进度条调整至合适即可。
相关推荐
iPhone13手机文字怎么改大
阅读量:137
苹果X怎么关闭SIRI?
阅读量:100
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:21
iPhone高德地图怎样打开“优惠活动”通知
阅读量:97
怎么在iOS上查看iPhone12的SEID
阅读量:144
猜你喜欢
西红柿牛腩汤的做法
酸菜馅饺子的做法
鸡蛋酱的做法
红烧草鱼的做法
银鱼的做法
小白菜怎么做好吃
小菜的做法大全
三鲜饺子馅的做法
实习期扣6分会怎么样
冬菜的做法
猜你喜欢
pizza怎么读
多宝鱼做法
菜花的做法大全
苦瓜的家常做法
衢怎么读
小笼包子的做法
肺炎是怎么引起的
酸辣鸡爪的做法
獾怎么读
红焖羊排的做法