小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何开启评价邀请
2026-05-10 14:45:35
1、第一步,选择【设置】选项,点击进入到下一页面;
2、第二步,选择【消息通知设置】选项,点击进入到下一页面;
3、第三步,点击【评价邀请】选项,点击设置,设置成功后我们就可以收到评价邀请了;
相关推荐
美团外卖满减设置技巧
阅读量:79
美团津贴联盟怎么关闭
阅读量:131
美团外卖商家版app如何对已评价的客户发卷
阅读量:23
美团商家怎么开启评价邀请
阅读量:55
美团外卖怎么查看美团协议与说明
阅读量:96
猜你喜欢
晒太阳有什么好处
抖包袱是什么意思
什么是延安精神
女为悦己者容是什么意思
梦见抓鱼是什么意思
甘蓝是什么
哀莫大于心死什么意思
运动会项目
酱紫是什么意思
自渎是什么意思
猜你喜欢
银行借记卡是什么意思
资质证书是什么
什么东西不能吃
300多分能上什么大学
什么是车损险
西安有什么好玩的
铲屎官是什么意思
鸡汤炖什么菜好吃
科技是什么
vi设计是什么