小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球迷帮在哪里提交身份验证?
2026-05-12 16:21:33
1、在球迷帮app我的界面中,点击左侧的“头像”
2、打开个人信息的窗口,点击下面的“身份验证”
3、打开身份验证的窗口,输入姓名和身份证号、上传证件照片,点击“提交”即可
相关推荐
球迷帮APP怎样添加我的简介?
阅读量:184
球迷帮APP怎样提交身份验证?
阅读量:73
球迷帮我的简介如何添加
阅读量:96
球迷帮APP怎样提交意见反馈?
阅读量:80
球迷帮APP怎样修改手机号?
阅读量:24
猜你喜欢
mad是什么意思
什么是框架结构
什么是化疗
felt是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
什么的池塘
爱情是什么韩剧
三农指什么
build是什么意思
mice是什么意思
猜你喜欢
air是什么意思
显卡交火是什么意思
shirt什么意思
record什么意思
手上长小水泡痒是什么原因
形声字是什么
三农指什么
1.5t和1.5l有什么区别
什么的冬天
打嗝是什么病