小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app里如何关闭消息推送通知提醒
2026-04-21 22:52:23
1、首先,打开买单吧之后我们点击设置。
2、接着,在设置界面里我们点击消息提醒设置项。
3、最后,进入消息提醒设置中,点击右侧的按钮进行设置即可。
相关推荐
买单吧如何关闭交易提醒
阅读量:114
如何查看建行卡开通的快捷支付
阅读量:133
京东白条要怎么开通
阅读量:193
民生小微app怎么注销手机银行
阅读量:83
怎么解除京东支付绑定的银行卡
阅读量:196
猜你喜欢
qq如何修改密码
皇朝家具怎么样
只知道qq号怎么盗号
格玛仕手表怎么样
奥利给是什么意思
杭州育才中学怎么样
cd是什么意思
如何将两个ppt合并
大男子主义是什么意思
孔雀蓝是什么颜色
猜你喜欢
唐氏综合征是什么病
如何做课件
如何投资黄金
怎么修复硬盘坏道
动物的生活习性
松下冰箱质量怎么样
右箭头怎么打
如何删除qq好友
如何挽回男人
气垫bb怎么使用