小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone省电如何设置
2026-04-22 07:45:27
1、快捷菜单栏,调节屏幕亮度到合适位置。
2、点击“设置”,“通用”,“后台应用刷新”,选择“关闭应用”。
3、点击“显示与亮度”,关闭“抬起唤醒”。
4、总结如下。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:66
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:42
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:168
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:43
iphone充电到80会变慢怎么办
阅读量:114
猜你喜欢
耳朵后面疼怎么回事
论文目录怎么写
奔驰e300怎么样
黑豆怎么吃好
楼顶防水怎么做
落枕怎么治疗
跑步怎么跑得快
槐花怎么做好吃
手机恢复出厂设置会怎么样
郑州铁路职业技术学院怎么样
猜你喜欢
竹笋怎么保存
怎么做炸薯条
晴天娃娃怎么做
银行卡号怎么看
温馨提示怎么写
祟怎么读
我的世界火箭怎么飞
成都理工大学怎么样
燮字怎么读
嫌怎么组词