小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PDF文件连接网络共享自定义设置在哪里?
2026-04-22 00:19:35
1、我们打开PDF文档,然后点击左上角的文件选项。
2、进入后,在菜单找到并点击偏好设置进入。
3、最后在信任管理器中,点击更改设置。
4、最后再点击选中自定义设置即可。
相关推荐
WPS Excel如何设置部分单元格不能修改?
阅读量:132
三相水合物分解入门经验
阅读量:126
怎么设置迅读PDF的播放
阅读量:144
Microsoft Office 2013 连机演示(在线演示)
阅读量:116
Mac版Edge浏览器如何让我选择保存密码?
阅读量:32
猜你喜欢
增信是什么意思
基药是什么意思
沙发是什么意思
什么病能请长期病假
品味的意思
豪横的意思
宫高是什么意思
衣冠楚楚的意思
大驿土命是什么意思
资金数额是什么意思
猜你喜欢
小心翼翼是什么意思
成语意思
养尊处优是什么意思
什么是液晶电视
淘宝卖什么好
一米阳光什么意思
点痣后注意什么
香港买什么便宜
pat是什么意思
着落的意思