小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一个App怎样防止他人查看小记
2026-04-24 18:47:21
1、在手机上打开一个App,点击首页右下角的【我的】。
2、打开一个App的我的页面,点击页面中的【设置】。
3、进入设置后,在隐私设置模块中,勾选隐藏小记复选框,完成设置。
相关推荐
手机如何隐藏应用
阅读量:88
微信怎么设置主题背景黑色
阅读量:70
酷狗音乐跑步历史记录怎么查看?
阅读量:133
怎么使用手机隐藏功能
阅读量:176
怎么把qq隐藏起来不在桌面出现
阅读量:106
猜你喜欢
什么是bt
前功尽弃的意思
葡萄籽的作用
树洞是什么意思
onlylove什么意思
什么是手自一体
掮客是什么意思
学校附近适合开什么店
童心未泯是什么意思
赴汤蹈火的意思
猜你喜欢
见微知著的意思
什么粉底液好
什么是活细胞
夸夸其谈的意思
吃胎盘有什么好处
鏖战是什么意思
浙江有什么旅游景点
天道酬勤的意思
什么是白炽灯
system是什么意思