小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在拼多多APP搜索同款商品
2026-04-22 23:06:45
1、打开软件,点击上方搜索栏处的相机图标。
2、在这里可以通过从相册选择照片或直接拍照的方式来搜同款,这里以拍照的方式为例,对准拍摄物点击一下。
3、这样就可以通过自己拍照的物品来搜索出对应商品了。
相关推荐
拼多多怎么找同款
阅读量:134
《拼多多》怎么搜索图片同款商品
阅读量:41
拼多多怎么搜同款
阅读量:138
怎么使用拼多多拍照搜同款
阅读量:53
拼多多收藏的东西在哪里?
阅读量:97
猜你喜欢
宫颈炎是怎么引起的
苹果手机怎么群发短信
打印机怎么共享
摇篮奶粉怎么样
桂圆干怎么吃
不戴头盔怎么处罚
隐形眼镜怎么摘下来
我的世界打火石怎么做
amd显卡怎么设置
老想大便是怎么回事
猜你喜欢
ps怎么导入字体
瞬时速度怎么求
手机没信号怎么办
欧派电动车怎么样
鱼油怎么吃
怎么瘦胳膊
怎么消除青春痘
ps怎么填充背景色
东南西北怎么分
口腔溃疡怎么治疗