小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置老年版本
2026-04-22 01:59:48
1、点击模式切换
打开手机的淘宝app,在淘宝软件的设置页面里找到模式切换。
2、找到长辈模式
在手机淘宝模式的页面里找到长辈模式。
3、再切换长辈模式
然后再把淘宝模式切换为长辈模式就可以了。
相关推荐
淘宝逛逛怎么设置头像昵称
阅读量:60
淘宝怎么绑定微博账号
阅读量:126
怎么查看千牛登录历史?
阅读量:153
最简单的淘宝详情页添加视频方法
阅读量:168
淘宝如何打开我的问答通知
阅读量:173
猜你喜欢
保时捷怎么样
昆明旅游攻略景点大全
小孩眼睛肿怎么回事
被猫抓破了怎么办
不用开瓶器怎么开红酒
气胸是怎么回事
诛仙手游攻略
backspace怎么读
贵州攻略
我的世界工作台怎么用
猜你喜欢
蛋白质减肥法食谱
怎么样去痘
重庆旅游攻略三日游
excel里怎么换行
演讲紧张怎么办
安徽宏村旅游攻略
海兔怎么做好吃
吃什么早餐可以减肥
明星志愿2攻略
窦娥冤简介