小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京一卡通软件如何更换手机号
2026-04-22 01:49:09
1、首先打开手机的北京一卡通软件点击首页右下角的个人
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击账号与安全
4、然后点击更换手机号
5、然后输入登录密码
6、最后输入新手机号与验证码
相关推荐
上海地铁如何用苹果手机刷卡
阅读量:58
北京移动NFC手机如何刷公交卡?
阅读量:88
12306乘车码怎么使用
阅读量:52
铁路e卡通怎么注销
阅读量:113
苹果如何循环播放视频
阅读量:62
猜你喜欢
太原旅行社旅游报价
北京旅游胜地
旅游规划设计
做寿司的米饭怎么做
平潭旅游
中山旅游
虚拟键盘怎么打开
常州旅游
西双版纳旅游攻略必去景点
重庆武隆旅游景点
猜你喜欢
咬唇妆怎么画
资生堂洗发水怎么样
孕妇可以吃桃子吗
松坪沟景区
怎么做巧克力蛋糕
旅游门票
豆瓣酱可以做什么菜
做什么运动可以瘦腿
宝泉景区
力天宫怎么加点