小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果照片怎样导入电脑
2026-05-10 23:57:12
1、先打开手机点击进入设置,点击“隔空投送”设置页。
2、之后点击打开“所有人”选项。
3、在照片应用中,选择“隔空投送”功能传照片到电脑即可。
相关推荐
iphone怎么传大量照片到电脑,苹果手机怎样大批量传照片
阅读量:126
如何将苹果手机照片导入电脑
阅读量:43
iphone的照片怎么传到windows电脑
阅读量:77
苹果手机上的照片如何导入电脑呢?
阅读量:43
苹果手机怎么导照片到电脑里
阅读量:135
猜你喜欢
ecr是什么意思
和蔼的意思
麻木不仁的意思
野炊需要准备什么
11朵白玫瑰代表什么
什么是javabean
viper什么意思
有什么好看的科幻片
雪上加霜的意思
华表代表什么
猜你喜欢
无量上涨说明什么
溃退的意思
内什么
enter是什么意思
自出心裁的意思
纸老虎的意思
热风枪什么牌子好
born是什么意思
精日是什么意思
ctc是什么意思