小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机原彩显示在哪关闭?
2026-04-23 19:39:23
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示与亮度
2、点击显示页面“原彩显示”旁开关标签圆点。
3、页面显示开关标签圆点内变白,关闭原彩显示。
相关推荐
苹果11怎么关闭原彩显示
阅读量:69
iPhoneX手机软件版本在哪查看?
阅读量:165
苹果手机在什么地方设置旁白功能
阅读量:69
iPhone13如何减弱动态效果
阅读量:122
IOS15如何设置背面双击截图
阅读量:24
猜你喜欢
敦煌旅游攻略
凉拌面
怀孕可以吃巧克力
澳大利亚气候特点
上海旅游高等专科学校
肚子上的肥肉怎么减
拔牙后多久可以镶牙
黔东南旅游
荣威360怎么样
国内旅游景点大全
猜你喜欢
皮卡堂怎么刷金卡
夏季旅游好去处
喝牛奶可以丰胸吗
白洋淀旅游
华东五市旅游线路
新媒体的特点
峨眉山旅游线路
厦门旅游必去十大景点
贵州赤水旅游景点
保鲜膜可以加热吗