小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置防误触模式
2026-04-22 18:58:54
1、第一步:打开魅族手机的桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【智能辅助】进入,如图所示。
3、第三步:在智能辅助页面,打开【防误触模式】即可,如图所示。
相关推荐
魔兽世界9.0盟约幻化怎么获得
阅读量:69
如何开启QQ音乐响度自适应功能
阅读量:93
RMAN如何备份归档日志文件
阅读量:25
要玩《街机三国》全职业技能简介
阅读量:36
aicy纵览怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
运动会开幕式入场词
同仇敌忾是什么意思
预科生是什么意思
什么单机游戏好玩
什么是商住楼
家庭烤肉的腌制方法
什么是电商平台
华表是什么
维生素e软膏
气溶胶是什么
猜你喜欢
kj是什么
维生素b12片
麻子是什么
天涯是什么意思
什么是公摊面积
nautica是什么牌子
驾驶证号码是什么
轻运动
包邮是什么意思
缺维生素a的症状