小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩20怎么查看应用耗电量排行
2026-04-22 08:33:37
1、首先,打开荣耀畅玩20手机里的【设置】。
2、进入荣耀畅玩20的设置界面后,点击【电池】。
3、进入电池设置界面后,如下图所示,即可根据需求查看应用耗电量排行了!
相关推荐
荣耀8 升级emui8.0
阅读量:181
华为手机是如何删除应用数据的?
阅读量:88
华为p40健康功能设置方法
阅读量:56
装修设计软件哪个好用?
阅读量:134
荣耀30pro+怎么显示电量百分比
阅读量:177
猜你喜欢
风衣怎么搭配
李宁品牌简介
隐藏的文件夹怎么显示
减肥
海信电器怎么样
单引号怎么输入
电脑玩游戏卡怎么办
武唐攻略
左传简介
骨膜炎怎么治
猜你喜欢
怎么会得白血病
北京租房攻略
卫衣搭配
永定土楼旅游攻略
胸小怎么穿泳衣
u盘中病毒了怎么办
晚间西红柿减肥
汕头美食攻略
减肥节目
雅马哈电动车怎么样