小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么限制ip地址跟踪?
2026-04-22 03:30:35
1、1.首先打开手机找到并点击进入设置,选择“隐私”选项进入。
2、2.我们在隐私界面,点击选择“跟踪”进入。
3、3.最后,我们在跟踪设置页,将“允许App请求跟踪”后的开关关掉即可。
相关推荐
iphone13必须关闭的设置
阅读量:110
苹果13手机短信出现感叹号
阅读量:68
苹果13为啥不显示充电已完成
阅读量:142
苹果13首次充电要注意什么
阅读量:36
苹果手机第一次使用如何正确充电
阅读量:45
猜你喜欢
今晚开什么码
什么是备孕
ca什么意思
any是什么意思
什么车最省油
什么狗最好养
underdog是什么意思
沙漠风暴是什么意思
排水量是什么意思
什么然起敬
猜你喜欢
燕窝什么牌子好
gate是什么意思
乌托邦什么意思
t标志是什么车
proud是什么意思
权责发生制是什么意思
邀请码是什么
对食是什么意思
阿拉斯加什么颜色最贵
tf什么意思