小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信没有指纹支付,怎么弄出来
2026-04-25 22:12:10
1、
点击服务
微信个人中心,点击“服务”。
2、
点击...符号
点击右上角“...”符号。
3、
点击指纹支付开关
点击指纹支付右侧的开关按钮。
4、
输入密码
输入支付密码开启指纹支付即可。
相关推荐
微信没有指纹支付,怎样设置
阅读量:84
微信没有指纹支付选项
阅读量:195
微信指纹支付没有了怎么办?
阅读量:101
微信没有指纹支付选项,微信指纹支付没了怎么办
阅读量:23
微信指纹支付不见了怎么办?
阅读量:78
猜你喜欢
picture怎么读
下横线怎么打
澳优爱优奶粉怎么样
个人主要事迹怎么写
胎动怎么数
普通话考试怎么考
怎么炒股
things怎么读
睡莲怎么养
小河虾怎么做好吃
猜你喜欢
小便出血是怎么回事
魔兽世界怎么玩
肃怎么读
牙神经痛怎么快速止痛
大白菜怎么做好吃
frog怎么读
dinner怎么读
痔疮膏怎么用
鼓浪屿怎么去
ps怎么画直线