小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么打开触控按键
2026-04-25 21:18:14
1、第一步:打开手机的设置界面,选择【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:选择【触控】选项进入,如图所示。
3、第三步:打开【辅助触控】即可,如图所示。
相关推荐
苹果12手机怎么设置打开轻点唤醒功能?
阅读量:180
苹果手机通用没有辅助功能
阅读量:166
苹果13怎么关闭拨号按键音
阅读量:178
苹果13手机怎么设置键盘
阅读量:51
苹果iphone13拿起手机就亮屏设置攻略
阅读量:105
猜你喜欢
安神补脑液的作用
人声鼎沸的鼎是什么意思
用像什么像什么造句
什么是服务质量
roi是什么意思
always是什么意思
奥运会什么时候开
什么爽肤水好用
always online什么意思
望其项背的意思
猜你喜欢
女生喝什么茶比较好
would是什么意思
滑档是什么意思
一针见血的意思
great是什么意思
校友会排名是什么意思
find是什么意思
pants是什么意思
佚名是什么意思
pahs是什么意思