小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s怎样开启NSA网络模式
2026-04-21 23:39:01
1、打开魅族18s手机【设置】——点选【运营商网络】
2、进入【运营商网络】页面——点选【SIM卡2】
3、点选【5G网络模式】
4、在弹出的选项框中,点选【NSA】即可
相关推荐
oppofindx息屏时钟打不开
阅读量:115
iQOO Neo5如何设置热点连接数量?
阅读量:71
iqooneo怎么更换屏幕色彩模式
阅读量:23
魅族手机怎么设置应用图标大小
阅读量:187
荣耀不能升级鸿蒙
阅读量:39
猜你喜欢
粑粑是什么意思
高尚的意思
什么是不织布
超度亡灵念什么经
军训要带什么东西
颇负盛名的意思
从容不迫是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
の是什么意思
gc是什么意思
猜你喜欢
读什么有感400字
sdcard是什么意思
为人师表的意思
sr是什么意思
豪横的意思
路不拾遗是什么意思
样板房是什么意思
地板砖什么样的好
perfume什么意思
心惊肉跳的意思