小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何开启长辈模式
2026-04-24 03:42:55
1、首先,打开“京东”,点击主界面左下角的“我的”;
2、点击右上角的齿轮符号,进入设置;
3、找到“长辈版”,点击进入;
4、选择“切换到长辈版”即可。
相关推荐
京东到家如何开启长辈版模式
阅读量:112
京东如何开启长辈模式
阅读量:130
京东APP端如何设置为长辈模式
阅读量:47
京东app怎么开启长辈模式?
阅读量:156
京东到家APP怎么开启长辈模式
阅读量:115
猜你喜欢
psp怎么下载游戏
唐氏筛查结果怎么看
火腿肠怎么做好吃
李白怎么玩
眉毛怎么修
慢性前列腺炎怎么治疗
怎么蒸馒头
贝克汉堡怎么样
雍正怎么死的
穿针器怎么用
猜你喜欢
孕周怎么算
株怎么组词
脾虚肾虚怎么调理
没有酵母粉怎么发面
怎么扎头发好看
怎么截取视频
任长霞怎么死的
上课用英语怎么说
菠萝蜜的核怎么吃
腊肉怎么吃