小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20怎么查看获取过通讯录权限的应用?
2026-04-24 08:11:37
1、打开手机,点击进入手机设置界面
2、点击进入隐私
3、点击进入权限管理
4、点击进入通讯录,然后点击查看应用即可
相关推荐
手机淘宝消息漫游怎么开启
阅读量:191
华为云空间关闭上传服务的操作
阅读量:177
手机短信误删可以恢复吗
阅读量:78
红米k50手机设置呼叫转移教程
阅读量:190
安卓手机如何使用云服务恢复手机数据?
阅读量:141
猜你喜欢
单反相机什么意思
颈椎病的最好3种运动
转关是什么意思
查水表是什么意思
苯丙氨酸是什么
如果某天我一无所有是什么歌
什么是出柜
手脱皮是缺什么维生素
紫的部首是什么
有氧运动
猜你喜欢
include是什么意思
among是什么意思
什么时候敷面膜最好
exchange是什么意思
somebody是什么意思
退伍证有什么用
海绵城市是什么意思
金蝉脱壳是什么意思
在职教育是什么意思
缺乏维生素的症状