小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原设置在哪
2026-04-29 02:57:44
1、选择设置
选择设置app进入怕著。
2、选择通用
选择通用的选项进入。
3、选择还原
选块爷侧择还原的选项进入。
4、选择设置还原的方式
选择设置还原的方边珠式即可。
相关推荐
iphone12需要注视以启用面容ID怎么关闭
阅读量:131
苹果13怎么不显示电量百分比
阅读量:124
苹果手机如何关掉系统触感反馈?
阅读量:162
怎么关闭iphone始终显示菜单功能?
阅读量:65
iPhone13如何设置旁白
阅读量:150
猜你喜欢
剩馒头怎么做好吃
上香拜佛的正确方法
青菜的做法大全家常
成都好吃的火锅
华为蓝牙耳机怎么用
箭头怎么打
新疆喀什怎么读
单机游戏大全
鸟类大全图片及名称
生僻字大全
猜你喜欢
金字塔图片大全
海鱼的做法大全家常
螨虫过敏症状怎么治
吉他调音方法
改运方法
酱猪蹄的家常做法
鸡蛋羹的家常做法
速腾车怎么样
脸上长毛怎么办
修改病句大全及答案