小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买的二手苹果手机如何还原为出厂设置
2026-04-28 01:42:17
1、点
设置
2、点
通用
3、滑动屏幕到底部,找到
还原
4、点
还原
5、点
抹掉所有内容和设置
6、点
立即抹掉,
后面跟着提示操作就可以了(注意看清楚提示)
相关推荐
iphonex怎么还原所有设置
阅读量:134
苹果激活查询
阅读量:29
旧苹果手机数据怎么传输到新手机iphone13上
阅读量:172
苹果查询序列号入口
阅读量:161
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:46
猜你喜欢
谒怎么读
鲢鱼的做法大全
农家小炒肉的家常做法
山药弄到手上很痒怎么办
元稹怎么读
包子馅做法大全
cousin怎么读
泡菜汤的做法
木须肉的家常做法
咎怎么读
猜你喜欢
米糕的做法松软又好吃
干锅兔的做法
钵仔糕的做法
香囊的做法
鲅鱼的做法
玉米馒头的做法
黄鳝做法
醉酒驾驶怎么处罚
五仁月饼的做法
海参小米粥的家常做法