小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机变成黑白色了怎么调回来
2026-04-26 19:13:43
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
选择显示与文字大小
点击上方的显示与文字大小选项。
3、
点击色彩滤镜
选择色彩滤镜的选项进入。
4、
关闭色彩滤镜
将色彩滤镜的功能关闭即可。
相关推荐
苹果8如何开启呼叫等待功能
阅读量:155
海淘免税店APP如何提交实名认证?
阅读量:52
FIFA足球世界如何将按钮设置更大面积呢
阅读量:93
ps头像合成大法
阅读量:78
什么独轮车填一动词
阅读量:137
猜你喜欢
今年流行发型
检查的近义词
中国文学常识
实验方案怎么写
手机序列号怎么查
内双怎么贴双眼皮贴
抛弃的近义词
瑞倪维儿怎么样
女士短发发型图片
宝宝腹泻怎么办
猜你喜欢
稀罕的近义词是什么
著名的近义词
绚丽多彩的近义词
感冒喝牛奶
小米手机怎么备份
买房须知的18个常识
惠怎么组词
中大网校怎么样
掩耳盗铃的近义词
难以置信的近义词