小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id密码忘了怎么办
2026-05-07 00:14:16
1、打开设置。
2、下拉点击iTunes Store与App Store。
3、点击Apple ID,再选择iForgot。
4、输入锁屏密码验证。
5、输入新Apple ID密码即可。
相关推荐
苹果ID密码忘了怎么办?
阅读量:38
苹果id密码忘了怎么办
阅读量:139
苹果ID密码忘了怎么办?
阅读量:182
苹果ID密码忘了怎么办
阅读量:46
苹果手机ID密码忘了该怎么办?
阅读量:138
猜你喜欢
让球是什么意思
缺少维生素b的症状
什么是放疗和化疗
一二九运动
潋滟是什么意思
色斑是什么
b2可以开什么车
女人什么时候是安全期
心肌缺血是什么症状
前列腺有什么症状
猜你喜欢
什么叫取保候审
缓存是什么意思
维生素a的作用
股改是什么意思
etf基金是什么意思
sakura是什么意思
夜未央是什么意思
羊养殖技术
刚怀孕要注意什么
运动耳机