小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机Link Now里开启语音视频提醒设置
2026-04-30 20:15:21
1、打开手机Link Now,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击“设置”。
2、进入新页面,点击“语音视频提醒设置”。
3、进入新页面,将语音视频邀请提醒后面的按钮滑动至蓝色即可。
相关推荐
吃什么食物能减肥?
阅读量:36
威海到哈尔滨飞机票怎么买?
阅读量:190
社区组织生活会谈心谈话怎么进行
阅读量:126
红薯米粉圈圈饼干-宝宝辅食
阅读量:150
君凤煌app怎样清除缓存
阅读量:155
猜你喜欢
发低烧怎么退烧
快乐工作健康生活
如何培养孩子的自信心
小米手机如何截图
如何自制奶油
性与生活
如何制作酸菜
abo是什么意思
手上起湿疹怎么办
空调如何移机
猜你喜欢
高尔夫汽车怎么样
酷比魔方怎么样
如何跟客户沟通
elle是什么牌子
泰迪犬怎么养
如何炒土豆丝
生活的感悟
科技对生活的影响
蜜蜂的生活习性
怎么去除黑斑