小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么才不显示好友买过
2026-04-30 00:16:32
1、在手机上点击打开“拼多多”。
2、在拼多多界面点击“拼小圈”。
3、找到好友买过的物品,点击右上角“...”图标。
4、将“不让他看我的拼小圈”和“不看他的拼小圈”全部开启即可。
相关推荐
拼多多怎么隐藏自己买过的
阅读量:194
如何不让别人看到拼多多拼单信息?
阅读量:69
拼多多怎么看好友买过的记录
阅读量:92
拼多多怎么隐藏自己买的东西
阅读量:115
拼多多怎样不让好友看到自己买过东西
阅读量:160
猜你喜欢
什么是政治权利
什么牌子的眼霜好用
金榜题名的意思
梦到死去的亲人是什么意思
什么是矿物油
大暑是什么意思
吞噬的意思
px是什么意思
韩国买什么
提前批什么意思
猜你喜欢
目瞪口呆的意思
c1可以开什么货车
右眼皮一直跳什么原因
夜书所见古诗的意思
官换机是什么意思
柠檬片的作用
墨水用什么洗
兔不可复得而身为宋国笑的意思
人参果的作用
龙飞凤舞的意思