小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios泰拉瑞亚国际版怎么调中文
2026-04-24 20:15:48
1、进入游戏后,在游戏主界面点击SETTING选项进入设置界面
2、在设置中找到LANGUAGE的选项
3、这就是语言选项
4、然后在语言选项中找到中文的选项Chinese后选择并保存就可以了
相关推荐
lols11蛮王怎么出装?s11蛮子神话装备怎么选择
阅读量:155
腾讯助手更新完怎么调右键解锁鼠标
阅读量:51
怎么获得Edge浏览器的Canary金丝雀版本
阅读量:169
世界弹射物语电脑版,如何在PC上玩手游
阅读量:62
公主连结活动boss怎么开扫荡
阅读量:81
猜你喜欢
荨麻疹怎么办
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
明天用英语怎么说
购房合同丢了怎么办
怎么折爱心
宝贝用英语怎么说
富贵竹怎么水养
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
持枪证怎么办理
胎盘怎么吃
猜你喜欢
手机存储空间不足怎么清理
绿能电动车怎么样
电脑密码忘记了怎么办
茶叶蛋怎么做
学历怎么填
莲花白怎么做好吃
一直咳嗽怎么办
调侃怎么读
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
孕妇心跳快怎么回事