小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎么清空收藏夹
2026-04-22 15:02:46
1、首先,打开
央视新闻。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击上方的
收藏。
4、然后点击界面右上角的
编辑。
5、点击左下角的
全选。
6、
最后点击删除即可清空收藏夹。
相关推荐
百度地图怎么清空收藏夹?
阅读量:59
淘宝如何清空收藏夹?
阅读量:159
今日头条怎么清空删除收藏夹
阅读量:61
360浏览器整理收藏夹怎么导出收藏夹
阅读量:58
Edge收藏夹在哪里,Edge如何打开收藏夹
阅读量:153
猜你喜欢
夜店是什么
awesome是什么意思
有什么好看的电影吗
虚拟经济是什么
powerful是什么意思
姗姗来迟是什么意思
custom是什么意思
木命人适合佩戴什么
ssl是什么
背胶是什么
猜你喜欢
江苏简称是什么
酸甜萝卜的腌制方法
咕咚运动
买车需要什么证件
在职教育是什么意思
scissors是什么意思
什么的泪水
技校是什么学历
pollution是什么意思
志愿者精神是什么