小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 01:57:07
1、打开夸克浏览器,点击<右下角三条横线>。
2、点击<设置>。
3、点击<隐私设置>。
4、点击<个性化广告推荐>。
5、点击<个性化广告推荐右边的按钮>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:139
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:125
如何关闭夸克浏览器广告过滤
阅读量:66
夸克浏览器怎么关闭广告推荐
阅读量:29
如何启用夸克个性化广告推荐
阅读量:45
猜你喜欢
华为荣耀怎么样
营业额怎么算
扇贝怎么洗
银杏果怎么去皮
写信格式怎么写
电脑显示器亮度怎么调
怎么治疗狐臭
膝盖内侧疼是怎么回事
我的世界弓怎么修复
奥迪a6l怎么样
猜你喜欢
股市怎么了
长智齿牙疼怎么办
贝雷帽怎么戴
怎么除痘印
猪腰子怎么洗
蛀牙牙疼怎么办
防盗门锁芯怎么换
吃阿胶上火怎么办
yy怎么直播
反应蛋白高怎么回事