小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询大学分班情况#校园分享#
2026-04-25 06:52:02
1、
打开软件
首先打开软件点击查看更多选项。
2、
分班查询
点击分班查询。
3、
个人信息
输入个人身份证信息查询分班即可。
相关推荐
原神中如何查看塞西莉亚花物品的解说
阅读量:181
英雄联盟手游怎样获取锐雯
阅读量:34
珠海小吃一条街怎么去?
阅读量:33
怎么看qq群男女比例
阅读量:62
原神两只猫叫什么名字好听
阅读量:109
猜你喜欢
微信怎么@所有人
高血压怎么引起的
平均速度怎么求
things怎么读
亟待怎么读
我的世界怎么驯服猫
咽炎怎么治疗
成长记录怎么写
怎么查手机号
饺子馅怎么调
猜你喜欢
申诉书怎么写
脚肿是怎么回事
拂怎么读
鲫鱼汤怎么做
鼻子毛孔粗大怎么办
数30怎么玩必赢
拉芳洗发水怎么样
牙齿痛怎么办
羽字五笔怎么打
桫椤怎么读