小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置下面三个键
2026-04-29 01:50:56
1、
点击更多设置
进入手机设置页面点击更多设置选项。
2、
点击全面屏
在更多设置页面中点击全面屏选项。
3、
点击经典导航键
进入全面屏页面点击经典导航键即可。
相关推荐
小米手机屏幕下方三个键怎么设置
阅读量:176
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:192
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:185
小米底部虚拟键调换顺序如何设置
阅读量:20
小米手机底部三键如何隐藏?
阅读量:38
猜你喜欢
感冒流鼻涕打喷嚏
怎么变瓜子脸
打鼾怎么治疗
大自然木门怎么样
感冒咳嗽吃什么食物好
张灯结彩的近义词
云盘怎么用
蜂蜜怎么辨别真假
怎么去除黄褐斑
软弱的近义词
猜你喜欢
5个月宝宝拉肚子怎么办
儿童博物馆
定期存款怎么存
佛山照明怎么样
小肚子大怎么办
小男孩发型图片大全
淘宝联盟怎么赚钱
营销方案怎么写
闻名的近义词
怎么去除狐臭