小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机换卡后通讯录怎么恢复
2026-05-04 03:03:09
1、
点击id选项
点击打开iPhone设置菜单的id选项。
2、
点击iCloud选项
点击打开id选项内的iCloud选项。
3、
开启通讯录同步
开启iCloud选项内的通讯录同步功能完成恢复。
相关推荐
苹果手机换了卡怎么恢复通讯录
阅读量:74
iphone手机换卡后通讯录怎么办
阅读量:111
换苹果手机后通讯录怎么恢复
阅读量:80
苹果手机的通讯录在哪里查看?
阅读量:65
苹果手机的通讯录储存情况怎么查?
阅读量:72
猜你喜欢
咖喱土豆牛肉的做法
drink怎么读
排骨炖萝卜的做法
张艺谋为什么不娶巩俐
华为手机怎么录屏
甯怎么读
个体户怎么交税
黑松露怎么吃
word怎么自动生成目录
陈晓旭为什么要出家
猜你喜欢
前列腺炎怎么引起的
手机呼叫转移怎么设置
昭怎么读
火的笔顺怎么写
凫怎么读
资源管理器怎么打开
角斗怎么读
微信号怎么注销
肾炎是怎么引起的
为什么要结婚