小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么撤销投诉
2026-04-22 09:43:30
1、
点击订单
在淘宝全部订单界面,找到需要处理的订单进行打开。
2、
点击投诉商家
在订单界面,找到投诉商家选项并点击一下。
3、
点击撤销投诉
选择一下页面的“撤销投诉”选项并点击即可。
相关推荐
淘宝投诉怎么撤销投诉
阅读量:144
淘宝撤销投诉方法是什么
阅读量:101
淘宝买家投诉怎么撤销app端(手机)
阅读量:191
淘宝投诉商家后怎么撤销
阅读量:111
手机淘宝怎么撤销投诉
阅读量:108
猜你喜欢
部落怎么去埃索达
安逸的生活
如何写读后感
工作实绩怎么写
pin是什么意思
如何让ppt自动播放
如何练好钢笔字
北京信息职业技术学院怎么样
写意生活
如何开微信公众号
猜你喜欢
360如何赚钱
如何设置ip地址
割韭菜是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌曲
图片如何加水印
如何减肥肚子
如何制作电子请柬
男生如何瘦大腿
湖北职业技术学院怎么样
如何性行为