小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点众阅读如何清除所有缓存?
2026-04-23 14:27:26
1、
打开系统设置
在点众阅读个人主页,点击系统设置。
2、
点击清理缓存
在系统设置页面,点击清理缓存。
3、
清除所有缓存
在清理缓存的弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版点众阅读如何选择阅读偏好?
阅读量:112
安卓版点众阅读如何开启存储访问权限?
阅读量:146
安卓版点众阅读如何提交意见反馈?
阅读量:195
点众阅读如何清除缓存?
阅读量:27
安卓版点众阅读如何进行版本更新?
阅读量:144
猜你喜欢
auto是什么意思车上的
自考什么时候报名
them是什么意思
麻豆是什么意思
什么是利口酒
馈赠的意思
什么面膜祛斑效果好
异口同声的意思
奈何的意思
abo是什么意思
猜你喜欢
什么是对口招生
act是什么意思
山姜的功效与作用
峥嵘岁月的意思
under是什么意思
什么是牛蒡
bob是什么意思
武装部是干什么的
up主是什么意思
什么是吉芬商品