小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么关闭新消息通知功能
2026-04-23 06:40:54
1、首先我们点击进入到这个软件主界面中。
2、接着我们点击这个软件个人详情界面设置图标。
3、最后点击设置界面新消息通知就可以关闭了。
相关推荐
怎么开启识货新消息通知功能
阅读量:173
识货app怎么关闭定向推荐?
阅读量:78
识货app怎么关闭新消息通知?
阅读量:193
识货APP如何关闭新消息通知?
阅读量:196
识货怎么关闭新消息通知功能
阅读量:71
猜你喜欢
脂溢性皮炎怎么治
闰年怎么算
kids怎么读
飞机为什么能飞上天
宽带密码忘记了怎么办
南瓜饼怎么做
蜜饯的做法
臀围怎么量
苹果手机怎么设置动态壁纸
蓼怎么读
猜你喜欢
湿疹怎么治
打勾的符号怎么输入
鸡肉的做法大全家常
马云怎么了
祖玛阁怎么走
中国英语怎么写
龙骨汤的做法
金助理为什么那样
副乳是怎么形成的
盅怎么读