小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花间如何设置交友目的?
2026-04-21 15:27:34
1、
点击主页按钮
在花间的个人页面,点击主页按钮。
2、
点击交友目的
在编辑页面的其他信息下,点击交友目的。
3、
设置交友目的
在列表中,选择交友目的后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版花间如何添加收入信息?
阅读量:127
安卓版花间如何添加年龄?
阅读量:132
安卓版世纪佳缘如何设置我的交友状态?
阅读量:175
安卓版花间如何添加我的花语?
阅读量:107
安卓版欢遇交友如何设置学历信息?
阅读量:93
猜你喜欢
头昏是怎么回事
痱子怎么消除
手脱皮怎么治
胸部胀痛怎么回事
狗狗拉稀怎么办
怎么改路由器密码
脂肪肝是怎么引起的
中南财经政法大学怎么样
绿豆芽怎么发
怎么做亲子鉴定
猜你喜欢
电脑老是黑屏怎么回事
elle怎么读
卷帘门遥控器怎么配
好友恢复怎么弄
卡罗拉怎么样
背疼是怎么回事
美瞳怎么取下来
磨牙怎么办
网上银行怎么开通
哺乳期怎么减肥