小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
升级了coloros11怎么降级
2026-04-22 05:42:10
1、1.首先第一步打开手机,然后点击界面中的通用选项。
2、2.然后第二步点击界面中的版本降级。
3、3.最后,选择coloros11版本,然后点击自动降级即可。
相关推荐
oppo手机怎样降级
阅读量:58
oppo手机如何降级旧版本
阅读量:49
oppo手机系统升级了怎么恢复旧版
阅读量:162
oppo手机恢复旧系统应该如何操作
阅读量:81
oppo手机怎么退回原来系统
阅读量:128
猜你喜欢
发际线高怎么办
香菜饺子馅做法大全
vivo手机怎么截屏
汝怎么读
sim卡密码怎么设置
碣怎么读
宫保鸡丁家常做法
黄豆芽怎么做好吃
炖排骨的做法
微信公众号怎么创建
猜你喜欢
京东白条怎么还款
咖喱鸡肉饭的做法
凉皮的做法视频
鲮鱼的做法
糯米饭的做法大全
排卵试纸怎么看是排卵
蛋饼的做法
虾丸的做法
云南过桥米线的做法
on怎么读