小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝怎么开美颜
2026-04-22 05:36:13
1、在手机上打开app,在app界面里,点击本人健康码自查询。
2、然后进入本人健康码界面,点击健康码上的照片。
3、接着进入拍摄界面,点击开启美颜功能就可以了。
相关推荐
济南周边台儿庄古城、微山湖、影视城两日游攻略
阅读量:51
小苍兰怎么养 小苍兰养殖方法
阅读量:92
葬礼上的黑伞怎么处理
阅读量:30
还差一年就到了退休,人不在了怎么办?
阅读量:70
戒指15号、17号是什么意思
阅读量:182
猜你喜欢
电脑怎么恢复出厂设置
曳怎么读
炸红薯条的做法
豆腐干的做法
家常凉拌菜做法大全
猪心的做法
臻怎么读
萝卜饼的家常做法
icloud储存空间已满怎么解决
糖醋萝卜的做法
猜你喜欢
牛奶炖蛋的做法
菠萝怎么削皮
土豆做法
菜椒的做法大全
溧怎么读
杏鲍菇做法
马蹄糕的做法
猪排的做法
炒白菜的家常做法
白菜怎么做好吃