小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何添加自定义短句
2026-05-02 22:41:43
1、在键盘界面选择自定义短句选项。
2、点击右上角红框内的加号图标。
3、录入短句和输入码点击右上角的存储选项即可。
相关推荐
苹果14怎么熄灭屏幕
阅读量:74
iPhone14如何设置提醒事项的提醒铃声
阅读量:147
iPhone14怎么关闭系统的单手键盘
阅读量:190
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:53
iPhone14如何打开信息提示闪光灯
阅读量:147
猜你喜欢
b2能开什么车
缺乏维生素a
什么是粉刺
盐汽水是什么
痛经是什么引起的
什么是民事责任
维生素b1片
蟾蜍养殖
什么是swot分析
可歌可泣是什么意思
猜你喜欢
斑鸠养殖
nvr是什么意思
相逢何必曾相识什么意思
石敢当是什么意思
dollars是什么意思
amount是什么意思
美联储降息意味着什么
黄玫瑰代表什么
耗油是什么
brief是什么意思