小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为智慧识屏改进计划?
2026-05-03 15:18:42
1、首先我们打开手机中的【智慧助手】APP。
2、打开智慧助手APP设置界面,点击【智慧识屏】。
3、在智慧识屏界面里,将【智慧识屏改进计划】的按钮关闭即可。
相关推荐
华为Mate30指关节截屏如何开启?
阅读量:184
番茄畅听APP怎样开启护眼模式
阅读量:99
中国工商银行如何开启设备保护
阅读量:82
如何设置华为浏览器经典外观模式?
阅读量:166
中青看点怎么关闭接收推送通知
阅读量:187
猜你喜欢
粉蒸肉怎么做
大牙松动怎么办
繁体字怎么写
洋葱怎么做好吃
东方为什么红
议论文怎么写
低烧怎么办
京东白条怎么用
全自动洗衣机怎么用
怎么治疗口臭
猜你喜欢
淘宝怎么开店
冬天手冷怎么办
樽怎么读
腹肌怎么练
散光是怎么造成的
韫怎么读
经常感冒是怎么回事
头发掉是为什么
鹿肉怎么吃
男人为什么喜欢女人叫