小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5pro 12.4怎么添加桌面小工具?
2026-04-22 00:34:40
1、在平板桌面两指往内捏合进入主屏幕编辑状态,点击添加工具。
2、选择要添加的插件,点击完成即可。
相关推荐
红米k50至尊版怎么开启智能侧边栏呢?
阅读量:115
小米手机护眼模式打不开
阅读量:30
小米手机怎么设置瀑布刘海屏
阅读量:78
小米游戏助手从哪打开
阅读量:20
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:60
猜你喜欢
炉火纯青的近义词
维护的近义词
怎么冻结窗口
论文怎么引用
爱心怎么折步骤图片
qq邮箱怎么发送文件夹
心理常识
居然的近义词是什么
南京市博物馆
时尚发型扎法
猜你喜欢
你怎么说歌词
蛋白尿怎么治疗
笨重的近义词
实施的近义词
职业装发型
安卓手机怎么root
瑞倪维儿怎么样
东方雨虹防水怎么样
无聊的近义词
青春痘怎么办