小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP清理缓存的方法
2026-05-01 21:12:19
1、步骤一:打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心选项。
2、步骤二:点击上面的设置选项。
3、步骤三:点击下面的清理缓存选项。
4、步骤四:最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
中国国航APP在哪里更换语言
阅读量:127
中国国航APP在哪里清理缓存
阅读量:35
中国国航APP在哪里注册账号
阅读量:111
中国国航APP在哪里清理缓存
阅读量:95
中国国航软件如何清理缓存
阅读量:45
猜你喜欢
铁蛋白高是怎么回事
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
馄饨馅的做法
户口性质怎么填
红烧黄花鱼的家常做法
芋头的做法
玉米面的做法
猪蹄做法
甲鱼的做法大全
炒茄子的家常做法
猜你喜欢
蒸芹菜叶的做法
歙怎么读
水果拼盘图片及做法
四维彩超怎么看男女
红烧带鱼的家常做法
qq怎么实名认证
蛋糕的做法视频
清炒藕片的做法
大骨头的做法
豆腐乳的做法