小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机作业帮怎么清理缓存
2026-04-21 22:39:42
1、打开作业帮APP,进入首页点击右下角【我的】
2、进入新页面后点击【我的收藏】
3、在我的收藏页面点击【资料下载】
4、在资料下载页面点击【编辑】
5、最后勾选全选,点击【删除】即可。
相关推荐
作业帮app怎么清除缓存
阅读量:130
如何清理作业帮APP的缓存?
阅读量:42
作业帮app缓存怎么清理
阅读量:22
作业帮怎么清理缓存
阅读量:33
作业帮如何使用修复工具上传错误日志
阅读量:69
猜你喜欢
檄文的意思
新途观什么时候上市
脱销什么意思啊
上海验车需要带什么
hours是什么意思
英语祝福
zero是什么意思
刻骨铭心是什么意思
什么叫平均速度
网络编辑是做什么的
猜你喜欢
红茶是什么意思
儿童家具什么牌子好
眼镜框什么颜色好看
词不达意的意思
繁琐的意思
耳濡目染是什么意思
周末快乐祝福语
宾果是什么意思
关怀备至的意思
produce是什么意思